Тема: TopCar Vantage GTR
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 12:49   #25
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaychenПосмотреть сообщение
оригинально!!!! кто-нибудь в TOP CARе был? ребятя конечно молодцы!!! они на дмитровке находятся!!! но есть одна проблема!!!! это бывший прод. маг. или что-то типа того. все обвесы они там и клепают, короче, есть мнение, что качество обвеса такое, как у неоригинального магнума. у меня товарищу там магнум до рестайлинговый ставили. сказали типа оригинал. потом он в аларм заехал, там говорят:"не оригинальный у тебя старик обвес".
Вот такая петрушка друзья. так что чё-то у меня к этой конторе доверие пропало. а то что они на этой машине сделали..... Ну в общем многие калдырни могут сделать. перешить салон не самая сложная задача.
Ну а цена 40 000 евро. это ващеееее!!!!
за домашний тюнинг, без дисков??????????
у них другой обвес есть, с круглыми от карреры фарами. он более прикольный. Но моё мнение, это тюнинг для до рестовых каенов. меняет полностью облик. кто с рестайлингом морочиться не хочет и хочет получить от своих тюннинговых упражнений максимальный эффект, то это отличный вариант. Но ценник у Top Car - перебор.

Я там был все видел. Обвес Вантаж и Адвантаж кроме них никто не делает, так как это их собственные разаработки, цена Адвантажа согласен дороговата, но там от стокового Каена остается только крыша, остальное все переделывается.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием