Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 13:41   #11
ab050
Гуру
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 418
Адрес: Alpha Centauri

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль ab050   Посмотреть альбомы ab050   Добавить ab050 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1abl0Посмотреть сообщение
Т.Е. Если и брать гибрид то тащить продавца к официалам или брать УЖЕ на продлёнке и продлять гарантию. И пофиг что даже отрыгнёт батарейку? Ибо блин Пролететь не охото со всем этим) А поставить на гарантию в другом городе и обслуживать у себя в городе реально? Ибо хочется вкусить порша. но так осторожно )

Если боитесь на деньги попасть, что вдруг батарея накроется, то наверное это оптимально, купить продленку и не бояться что крупная поломка будет, допустим, на том же турбаке попасть на ремонт коробки или задиры в движке тоже ремонт будет дороже машины стоить, поэтому каждый сам решает.
Но случаев отказа батареи или каких то серьезных поломок на этом форуме вроде не было, может просто гибридов мало было.
Проще с дилерами крупными поговорить, у них наверное больше информации.
С другой стороны, если вы между лексусом и кайенов выбираете, то возможно вам и не нужен кайен.
У меня Rx до недавнего времени был тоже и очень долго, так он вообще никак не ломался, с точки зрения экономии наверное нет лучше машины, каждый год сдавая в ТО его я спрашивал, неужели ничего не надо менять и ничего не сломалось? По сравнению с кайенном там в 10 раз расходов меньше наверное было за время владения, начиная от налога за машину и тд и в цене он меньше теряет
но и внутри и снаружи и по ощущениям от езды, на мой вкус, это совсем разные машины

Последний раз редактировалось ab050; 27.08.2020 в 13:43.
ab050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием