Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2022, 21:13   #20
Cosmo778
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 186
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Cosmo778   Посмотреть альбомы Cosmo778   Добавить Cosmo778 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Назови брэнды химии. Как можно организовать давление по тепловому зазору ещё и с заходом в канавы нижних колец и маслоотводящие каналы на поршне?

Если вам так интересно, кину с лс их сайт , позвоните пообщаетесь. Про химию - они говорят , что там несколько составов , которые подбирали и тд . Брендов не называют .
Это не водород . Они гоняют под давлением через цилинд хим состав, уже три здесь писал !!!
А тот миллион видосов, что вы приводили выше , они их баночниками называет - которые всякие раскокс составы добавляют в масло и гоняют .
Если вам реально интересно, пришлю их сайт , звоните общайтесь .
У меня эффект есть - уже 300 км , а масло ни на одно деление не ушло . С 1500 грамм на 1000 км !!! Это прогресс . Я никого ни к чему не призываю и не доказываю .
Я сделал , у меня результат есть .

Cosmo778 добавил 29.11.2022 в 20:13
Цитата:
Сообщение от Cosmo778Посмотреть сообщение
Если вам так интересно, кину с лс их сайт , позвоните пообщаетесь. Про химию - они говорят , что там несколько составов , которые подбирали и тд . Брендов не называют .
Это не водород . Они гоняют под давлением через цилинд хим состав, уже три здесь писал !!!
А тот миллион видосов, что вы приводили выше , они их баночниками называет - которые всякие раскокс составы добавляют в масло и гоняют .
Если вам реально интересно, пришлю их сайт , звоните общайтесь .
У меня эффект есть - уже 300 км , а масло ни на одно деление не ушло . С 1500 грамм на 1000 км !!! Это прогресс . Я никого ни к чему не призываю и не доказываю .
Я сделал , у меня результат есть .

Ps - вы свои суждения про демиксид тоже из ютюба черпаете , или сами пробовали ? Он очень вреден для всех поастиковых и резиновых деталей двигателя !!!

Последний раз редактировалось Cosmo778; 29.11.2022 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Cosmo778 вне форума   Вверх Ответить с цитированием