Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 15:45   #6
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Позвонил Михаилу директору по послепродажному обслуживанию..поговорил с ним и вопрос сразу закрылся..Адекватный человек. оставил свою мобилу и если впреть какая то несправедливость, то звонить на прямую..

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Сашка - Кузов мастак разводить))))))))))) сделай лицо злое, нецензурная брань - Сашка-Кузов приходит в чувство, потом уже дополнительно че нить от себя делает... смешной он вообщем

звонит мне покрасить чета хотел, уже не помню, грит 150 евро, я грю Санёёёёёёёёёёк, он 100 долл)))) так что найти можно "общий" язык, ну или не в его смену
в страховых у него завязки - вроде как бабки делят

Влад пусть этот Саша сам бегает, разводчик из него некудышный..Его надо сверху , чтобы в последствии не было намеку на развод и неуважение к клиенту..А то привыкли жить дружно со страховой..Если авто не была принята по правилам...то правота на моей стороне..и пусть там , что угодно втирают..На крайняк Овд не далеко заявление о не правовправных действиях третьих лиц...и пусть потом с ментами разбираются...откуда там сколы появились...У меня мойшики, которые меня моют каждую изгиб знают...сразу бы мне сказали,,что есть косячки по кузову...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от foxПосмотреть сообщение
Менять сервис. Тем более "опять".... Мне кажется разговаривать бесполезно

поменял бы если бы у страховой не было с ними договора...А то из одного два не выберешь..

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Спорткарцентр в своем репертуаре... Правая нога не знает что делает левая...

+1 на лоха и жизнь плоха...не разведешь, не проживешь..))

Последний раз редактировалось dixi; 25.03.2009 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием