Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 12:38   #1
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Угоняли ли у вас авто?

Мой опыт таков:
В апреле 2004 года прикупил себе( правда, больше для жены) Lexus RX300, трёхлетку из Америки. После опыта езды на нём, собственно говоря и возник интерес к джипам(хотя, конечно, джипом его можно назвать с большой натяжкой). Тогда у меня была Вольво S 80 полноприводная с турбиной, тоже неплохой автомобильчик. Так вот, откатавшись на Lexus лето и осень, в первый день зимы (01.12.2004), выйдя на улицу в 8 утра, чтобы отвезти ребёнка в школу, обнаружил на месте машины небольшой сугробчик снега после ночной метели. Машина застрахована не была. Самое веселое в этой истории - это то, как я писал заявление в милицию))): на нашей улице четные дома относятся к ОВД "Замоскворечье", а нечётные - к ОВД "Якиманка". Я живу на чётной стороне, машина стояла на противоположной. Полдня решали, кто будет вести уголовное дело... Правда, всё-равно ни к чему это не привело..
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием