Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 01:19   #40
Dandelion
Иногда заходит
 
Аватар для Dandelion
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 54
Адрес: Gdansk, Poland

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dandelion   Посмотреть альбомы Dandelion   Добавить Dandelion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DandelionПосмотреть сообщение
4.8 или битурбо 3.6?
GTS 4.8 я пробовал, мне очень понравился. До максимума разогнать не получалось (на дороге Дубай - Абу Даби камеры каждые 2 км стоят), но динамика и управляемость меня впечатлили. Что касается управляемости, работы двигателя - восторг, одним словом. Ну и внешний вид (я брал красный с чёрной алькантарой) - просто супер, ничего больше не хочется после него. Но в GTS ведь другая подвеска по сравнению с S Diesel?
Что мне не понравилось - это управление борт.компом и навигацией. В БМВ всё под рукой в буквальном смысле слова - не убирая руку с подлокотника прямо под ладонью колесо iDrive, которым ты управляешь и навигацией, и музыкой, и многими другими настройками. А отвлекаясь в дороге тянуться к тачскрину Порше каждый раз напрягало.

Dandelion добавил 13.04.2015 в 00:15

Я, кстати, заметил, что GTS на пару литров меньше берёт чем моя 550 в режиме 120-140.

Ещё на что обратил внимание - если смотреть "икс", то только с расширенной отделкой кожей "наппа". В стандартной коже "дакота" салон выглядит уныло и дёшево. А в "наппе" - совсем другой вид, пожалуй, не хуже чем в Порше.
Dandelion вне форума   Вверх Ответить с цитированием