Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 14:05   #80
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Расскажи это людям с МРОТ в размере 11 280р. И вообще с небес спустись, если честно! Я ежедневно общаюсь с людьми ЗП у которых 15-35 т.р. и процентов 70-80, наверное, нашей необъятной родины на такие деньги и живет, и свой огород, поверь, не у всех есть!

Людей с з/пл 35 знаю по своему городу - это начальные звенья или лоботрясы. А 15 то поди только пенсионеры на подработках в ларьках сутки через трое получают. Средняя в Хабаровске по официальной статистике более 50. Трудоспособные семьи сотку и имеют по минималке.
Свояк и его жена государственные врачи (им по 32) - вкалывают не мало и не на одной ставке каждый - 160-200 на семью. Совсем не жируют. Ипотеку тянут 37 в месяц.
Узбеки нынче менее чем за 60 в месяц на руки не работают. Это правда в строительстве. Как в иных сферах - не знаю.
Я нахожусь на земле. Видимо земля по стране разная.
Кто-то на детей тратит 200 в месяц, а кто-то на такую сумму живет в месяц всей семьёй.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием