Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2021, 09:13   #86
Aleksandr790
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 43
Адрес: Люберцы

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Aleksandr790   Посмотреть альбомы Aleksandr790   Добавить Aleksandr790 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
После чипа раздатка развалится

Я перед чип тюнингом решил перебрать раздатку. Напугали вы меня) Ну как перебрать, решил поставить усиленную цепь и фрикционы на упреждение. Обычный комплект стоит 35 т.р., усиленный 47 т.р. В общем разобрали родную раздатку, обнаружили только небольшой износ фрикционов. Выкинули старую цепь и фрикционы и воткнули новый усиленный комплект. Обошлось все в 64 т.р. Надеюсь будет надежней и на подольше. Единственное, что сказали 1000 км пока не чиповать, не газовать резко, после 1000 км поменяют масло и потом можно эксплуатировать по полной. Да, обратил внимание, что при разворотах на месте как бы колеса задние то ли проскальзывают, то ли прокручивают резко или так одно какое то колесо делает. Раньше то ли не было так или не замечал. Подумал может калибровку не делали. В сервисе где меняли внутренности раздатки, сказали это нормально для моей раздатки. Тем более типа тапки стоят R21. Спросил про калибровку пивисом моторчика раздатки (блока управления), сказали что все сделали. Ну а так в общем все нормально, едет без малейших рывков и пинков. Только все таки не могу проверить делали на самом деле калибровку или нет. Может загоняюсь лишнего.
Aleksandr790 вне форума   Вверх Ответить с цитированием