Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 13:12   #14
Fx_Mosc
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 50
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Fx_Mosc   Посмотреть альбомы Fx_Mosc   Добавить Fx_Mosc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ll1500Посмотреть сообщение
По теме поздравляю, выглядит зачет.

Дак как динамика по сравнению с другими на которых ездил?

Спасибо за поздравления)

По динамике - "овощь" (но нужно еще поездить, приспособиться). Даже Туарег на таком же двигателе был порезвее. Но мне кажется, это еще связано с подубитостью коробки именно этого Кая. Стал замечать, что между 4-5 обороты поднимаются, появляется вибрация и пропадает. И вообщем, не понятно мне работа коробки, то со 2 стартует, то с 1 передачи. На 60-70 может ехать на 5-передаче )))

Самый резвый конечно был Инфинити и w220, потом по убыванию динамики: Туарег, потом ML320 ну и Лехус RX330.

У Кая самая непонятная мне работа АКПП, по сравнению с вышеперечисленными, Кай, как будто, просит движок помощнее

Fx_Mosc добавил 05.03.2015 в 12:12
Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Задний тоже турбовый, ему видимо полный торболук сделали, что мне кажется верным решением, т.к. в базе 3.2 уныло выглядит.
Да я Когалымский. Скоро планируется сходняк, приглашаем, если часто в Сургуте бываете. См. тему "мероприятия"
Ну или по планируем ому приезду Сургут, маяка, я там часто.

Спасибо, буду следить за новостями по мероприятиям.

Если что, по возможности, могу передавать посылки для клубней Москва-Сургут-Москва, исключая АКПП, диски, раздат. 09.03.15 вылетаю в Сургут

Последний раз редактировалось Fx_Mosc; 05.03.2015 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Fx_Mosc вне форума   Вверх Ответить с цитированием