Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 08:39   #15
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 к тёзке G+A!!! Уважаемый, нечего обзывать людей,давно тут сидящих - пустозвонами...если отправляют в поиск, это значит нужно нажать кнопку поиск, и вводить свои вопросы! чтобы выложить вам номера з/ч любому сдесь сидящему надо сделать эту процедуру, т.к. врятли кто то держит эти номера в голове! 25 тыс руб для ОД это нормально, но всё это можно сделать и за 7000 руб как написал Серж( кстати Серёг, у меня такое ТО тоже в 6-7 штук выходят)
Масло лью только мобил(вязкость по рекомендации мобила в зависимости от пробега) Масло могут поменять на любом сервисе, где могут открутить сливную пробку, слить масло, закрутить её и залить до уровня новое (промывать промывками не рекомендуется двигло) поменять фильтра - воздушные я покупаю ровно за 1400 оба, меняю сам- 10 минут работы, салонный стоит порядка 1300 руб, поменять так же можно самому, ну или всё это на любом сервисе думаю максимум за тыщу поменяют, да и тормозную жидкость поменять много ума не надо!

Добавлено через 2 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Magnum2003Посмотреть сообщение
Воздушный фильтр-955.110.13100
Салонный фильтр-955.572.21910
Масляный фильтр- 996.107.22553

это кста номера оригинальных запчастюлек масляный я MANN беру обычно - стоит 640 рублей!(номер не помню ) а номер салонного могу вечером написать, у меня он лежит в багажнике в упаковке!
  Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bender-rodrigues (04.10.2012), Denny (26.08.2011), marley (11.08.2011)