Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2022, 18:49   #275
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuxuryПосмотреть сообщение
А что например?

Первое и самое главное это конечно управляемость(уже отмечал выше) просто совершенно разные машины, частенько когда пересаживался с 55/57 было ощущение что машина просто не умеет поворачивать, вот вообще не умеет и все! Надёжность пневмы, наверное только ленивый не пинал W164 за это и не зря!!!! Это просто лютый пиздец, подушки взрываются, в прямом смысле этого слова, и это вообще не редкость. Качество материалов салона-небо и земля, просто с разных планет, ну и плюс конечно у ML салон откровенно «дедушкин» хотя меня вполне устраивал, качество ЛКП, в Porsche гораздо лучше сохраняется сквозь года, мыло тоже вполне норм, но откровенно не дотягивает. Хромированные наружние детали…Ну это просто пиздец, я даже по гарантии их все менял, возможно два раза, но точно не вспомню уже. Расход, здесь у мыла был один конкурент-G55 compressor, к слову тоже у меня был но за столько лет мог уже и забыть что-то, если вспомню то допишу.
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Luxury (09.09.2022)