Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2022, 12:00   #244
Sonic
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 390
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Sonic   Посмотреть альбомы Sonic   Добавить Sonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
А для чего так много? Без иронии вопрос. Перекуп, таксопарк или семья большая?

Не первое, ни второе, ни третье. Хотя да - семья большая, но водителей всего два, даже отец уже не садится в силу возраста за руль, хотя я его по прежнему вписываю в страховки.

Ну прикольно же разные машины попробовать. А потом даже самая интересная надоедает. Потом я люблю поковыряться или чего-то под себя сделать. Поэтому что-то покупается, чтото продается (если понимаю что уже все, точно наигрался). Стабильно в районе 10-12 штук в отдельно взятое время во владении.

В этом году реши подсократить количество. Но пока получается с трудом, постоянно что-то интересное попадается. Ну и еще оно большое, т.к. грузовики и автобусы мне тоже по приколу. Вот весь прошлый год на работу ездил на автобусе 15 местном :-) Не каждый день и не только на работу, но в основном на нем. Потом наигрался - сейчас продаю. Автобусов сейчас всего три. Того что в прошлом году последнего купил всего один раз на нем проехался за год (когда пригонял и на учет ставил)...

Грузовиков сейчас нет, но скучаю, может скоро опять будут :-)

Электричка есть - очень прикольно, понравилась.
__________________
Кайен чат в телеге
https://t.me/+Rj8niM5PzogwNDQy
Sonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием