Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2022, 11:13   #240
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-turboПосмотреть сообщение
Я к тому, что авто был более чем нормальный. И даже хороший - за свои деньги. Вопрос что изза внешних факторов и бэкграунда вокруг него - многие это не увидели. Или просто не хотели увидеть.

сам такую машину покупал из сугроба по объяве читалось колхоз задиры муть отжат, оказалось в идеале в хорошей семье десятая машина которая оказалась не нужна на фоне тачек за 10 лямов

Домье добавил 08.09.2022 в 10:12
Цитата:
Сообщение от SonicПосмотреть сообщение
Кстати с Эсками и дизельными все гораздо проще.

кому Ска нужна, я на пробеге 90 разобрал на запчасти после того как форумчане посмеялись , а предыдущий турбо был продан, пришлось за несколько дней найти новый, еще один был очень достойный, но поленился поехать посмотреть за оверпрайс и прогадал

Домье добавил 08.09.2022 в 10:13
Цитата:
Сообщение от SonicПосмотреть сообщение
Ну я где-то 2-3 в год покупаю. За прошлый год купил три (может больше, не меньше точно).

зачем тебе столько помоек, купи одну хорошую а не возись с хламом, жизнь проходит а ты на джанк ярде
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 08.09.2022 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием