Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2022, 16:02   #49
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поэтому и не нравится что у колхозниц большие отвисшие, а хорошие стоящие это большая редкость , проще 10 кайенов за 500 в идеале найти.

Домье добавил 15.08.2022 в 14:56
Цитата:
Сообщение от SonicПосмотреть сообщение
я покупаю машины, которые мне интересны, а не тебе, уж прости :-))

очень похоже что вы сами себя в этом уговариваете .
кидай фотки, явно раз твои машины тебе интересны и в телефоне есть камер то и фотки есть, а я оценю и дам обратную связь

Домье добавил 15.08.2022 в 15:02
Цитата:
Сообщение от SonicПосмотреть сообщение
а есть люди (сейчас посматриваю иногда "москвич на москвичах"), которые вообще возбуждаются от убогих москвичей-412. я рад за них и не осуждаю. более того, им гораздо проще свои фантазии осуществлять чем мне. и осуждать их - извини я не готов.

это не осуждение, стремиться надо всегда к лучшему плохо оно само собой получится .
вот и ты с высоты своих прулей назвал 412 убогим, а может у того человека с ними детство связано.


много ли на форуме интересных машин описывается и показывается?
одни рассуждения, Волга да строится, я писал про старинные грузовики немного , но как-то не зашло.

у меня один знакомый бизнесмен, успешный , сидели в рестике , он говорит девушка спросила чем увлекаешься , тот задумался и понял что увлечений никаких у него и нет, вроде и бабки есть и достаток и дело работает , но жизнь скучна одно купи-продай
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 15.08.2022 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием