Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 12:36   #10
Никита
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,498
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Посмотреть профиль Никита   Посмотреть альбомы Никита   Добавить Никита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuslikПосмотреть сообщение
Если брать реплику, то лучше её сразу отпескоструить и покрасить заново порошковой краской. Уж очень она быстро коррозией покрывается. Это я про Корейскую реплику.

Корейская наверное имеется ввиду тайваньская (KR и PR ) - вся она изготавливается в китае. С покраской абсолютно правильная рекомендация. С R- (в данный момент W) никаких проблем с качеством покрытия на моем опыте не возникало.

Добавлено через 12 минут
Brabus лично столкнулся с пузырями на тайваньской реплике. По поводу фотоматериалов - могу показать что с оригиналом после 3 сезонов бывает. в теме *распродажа родных дисков* фотографии 19 оригинала...вот линк
http://forum.cayenneclub.ru/thread2122.html

По итальянской реплике, в частности по проблеме с краской ничего не могу сказать - не было прецендетнов. В любом случае очень важно бережно относиться к колесам при хранении (вот 19 в предыдущем абзаце хранили в страшных условиях) ну и при эксплуатацыы, не думать что они алмазные.

Последний раз редактировалось Никита; 09.09.2008 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Никита вне форума   Вверх Ответить с цитированием