Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2019, 03:51   #8
Andrrr
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 4
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andrrr   Посмотреть альбомы Andrrr   Добавить Andrrr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Короче нашёл через знакомого Порше сервис на менделеевской, ребята помогли
Отключили сервопривод как я понял, короче на заднем приводе вообще норм не дёргался. Сказали: нужна притирка, калибровка и замена масла, цена вопроса в районе 16т.р.
Дёргаться перестала, издаёт звуки приповоротах на маленькой скорости, когда валишь все вообще хорошо Если нужно сконтачить с ребятами пишите звоните +7953 149 01 58
Не могу сказать что у них дёшево но они решили вопрос и раздаткой и с фазовращателями и с pdcc, вытекло масло и я думал что-то совсем х...е но снял пластмаску, залез поглядел( шланг армированный чуть чуть лопнул, а вытекло пздц 2-3 литра, короче помогают но за деньги)

Andrrr добавил 12.05.2019 в 02:51
Короче нашёл через знакомого Порше сервис на менделеевской, ребята помогли
Отключили сервопривод как я понял, короче на заднем приводе вообще норм не дёргался. Сказали: нужна притирка, калибровка и замена масла, цена вопроса в районе 16т.р.
Дёргаться перестала, издаёт звуки приповоротах на маленькой скорости, когда валишь все вообще хорошо

Последний раз редактировалось Andrrr; 12.05.2019 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение
Andrrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием