Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 18:35   #164
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
У нас за 800 стоят прадики в 95 будке 90-х годов.

Это у вас там стоят, здесь 120 дешевле потому что ширпотреб.

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Напыление =20-50 соток. Тепловой зазор нашего мотора 5 соток. Чтобы стереть хотя бы 2 сотки при нормальном масле нужно не менее 500 тысяч

Ты почему еще двигатель для порше не сделал? Чё ини ибуться с задирами? махни уже на завод да скажи что там одни лохи!!!
Spartak27 ты извини конечно, но читаю твои посты и не вижу ни одного дельного предложения!!! Если ты хочешь показать что все вокруг дураки и ничего в жизни не понимают это одно, если думаешь что мы на конференции по высоким технологиям и разрабатываем двигатель для полета на Марс это другое. Объясни зачем простому обывателю знать про микроны, масляную пленку и т.д.
Меня ты ни чему не удивишь я инженер-механик по ремонту автомобилей и учился еще в советской школе, а там учили хорошо, я понимаю что дельное предложение выглядит так: ребята мы тут собрали информацию Мобил-1 лить нельзя - слабая масляная пленка или Шел омно сильно густеет на морозе (мы же вроде про задиры говорим) лучше Лекви Моле к примеру. или например я провел исследования результат такой задиры бывают только от заводского брака только на двигателях S
и таких двигателей 90% лучше S-ку не брать(вот порше лошары специально нас подъёживают и ставят бракованные движки) . Проще будь и люди к тебе потянуться, а самое главное у нас будет шанс найти все же причину в задирах. Ну как то так.
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием