Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 19:22   #75
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис32Посмотреть сообщение
ты сразу потребовал!??Ты мне из транспортной фото прислал!?ты его получил,поставил и слова мне не написал,а написал спустя время,под утро в вотсапп и прислал это фото,что же ты не разглядел это в транспортной или когда устанавливал бампер.Год или два уже прошел с момента покупки?а теперь верни деньги?

Я ещё раз говорю, не включай дурака и не отмазывайся. Не передергивай. Доставка сразу в сервис была, я не был в транспортной. И сообщил о то, что бампер не в цвет, весь на саморезах и соплях, я тебе сразу. Получил я его от тебя 19 января и фотки, и рекламацию, я тебе выставил 19го. Ты дуру включил, что типа не знал и вообще я далеко и мне похуй.
А фото выше сделана в апреле того же года, т.е. через два месяца с него отвалилась шпакля.
Что тебе ещё надо?

eohan добавил 12.12.2018 в 18:22
Цитата:
Сообщение от Денис32Посмотреть сообщение
ты сразу потребовал!??Ты мне из транспортной фото прислал!?ты его получил,поставил и слова мне не написал,а написал спустя время,под утро в вотсапп и прислал это фото,что же ты не разглядел это в транспортной или когда устанавливал бампер.Год или два уже прошел с момента покупки?а теперь верни деньги?

Да! Верни деньги! А ты думал я забыл уже?

Последний раз редактировалось eohan; 12.12.2018 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием