Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 15:57   #2
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
Рыл форум подобное находил ну такого как надо не нашел,начну с того что умер пневмо датчик передний левый,нашел поменял ошибка ушла.Спустя некоторое время начал замечать что машина как то криво стоит,взял рулетку и замерил правая сторона на 2 см выше левой,начал искать проблему ,увидел что криво поставили датчик ну не много не такое расположение тяги,поправили визуально выравнялась,особенно заметно было из салона,теперь началось через метров триста появляется ошибка пневмы,глушишь заводишь уходит(здесь находил это) так вот приехал на развал развал сделать не смогли так как сказали что 2 см разница между сторонами,и тут при замене домиков я увидел что колеса из нутри аж до корда стерлись,а самое главное что в сторону не тянет!! так вот узнал что можно сделать калибровку,но у нас конечно как всегда пивиса нет и ни кто не может нашел человека ,у себя в городе он ездит на туареге у него есть программа и шнур,говорит туарегов калибровал все получалось каена говорит не знаю,ну попробуем,вопрос таков какие значения должны быть на каене какие вводить здесь искал не нашел,и еще один нюанс у меня на стоят эти тюнинговые тяги занижения,и тут я вычитал что с ними тоже какая то беда при калибровки,что мне делать и как быть???? заранее спасибо всем кто ответил,Помогите!!! помоему на меня все каеновские недостатки напали((

я так понял . у тебя стоят тяги занижения тюненые . которые с резбой . так там ,все легко . просто сними все 4 тяги . поставь все тяги на одном уровне . линейкой измери и выстави ! . чтоб все, одинаково было . и поставь и все будит хорошо . ошибок не будит . просто осушение ,что одна тяга стоит ниже или выше и машина ошибку выдает . и еше ! занижать тяги , тоже ,не надо очень много . и из за этого тоже будит загоратся ошибка.от это делается все методом тыка))
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием