Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 22:44   #60
vtomason
Новичок
 
Аватар для vtomason
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 6
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vtomason   Посмотреть альбомы vtomason   Добавить vtomason в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Увалень? Интересно!
Сейчас 2 меня 2 мерса: ML350 в качестве на каждый день в межсезонье, и C280 в качестве маленького вжика.
Через год оба станут "трехлетками". Цешку буду менять на Карреру 4S. Очень сильно сомневають по ML-ке. Выбираю между новыми кузовами ML63 или Кай Турбо. Кай к тому времени уже выйдет, МЛ-ку придеться подождать. Но вопрос не в этом.
Кто из этих двух мягче/комфортнее в "комфортном" режиме пневмоподвески? Меня интересует только этот параметр. Кто меньше трясет на ухабах?
Тестил Карреру 4S кабриолет - оказался в комфорте помягче моего Цешки с амг-шной подвеской.

всем добрый.За "мыло" хотел бы сказать 164 6.3 очень понравился(оттестили по московскому,на будь здоров,510 кабыл тащут его как надо),что касательно пневмо,по личному опыту к сожалению не сильное место видимо у 164 это,уж больно они летят, многие жалуются,только конструкция у них кривая то ли расположение,уж не знаю, вообщем бахают регулярно и последовательно))но это не ко всем конечно,например 63 (который катали) уже примерно года два балоны не шалят,за каен не скажу, никто не купил еще)))
вообщем 164 63й на мой взгляд очень даже хорош,на увалень-не соглашусь))),шустр,достойно управляем,комфорт на уровне,цены на зап части чуть выше чем на простой164, два года плотной эксплуатации - колодки диски расходники короче говоря,можт конечно авто хорошее попалось не знаю,но выбор вполне ))).
vtomason вне форума   Вверх Ответить с цитированием