Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 12:49   #1
Игоряныч
Porsche-монстр
 
Аватар для Игоряныч
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 708
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Игоряныч   Посмотреть альбомы Игоряныч   Добавить Игоряныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Запрет регистрационных действий. Какой опыт..?

Привет всем!
Вот и меня настигла кара... Правда, незаслуженно. Потому обиднее вдвойне.
Случайно залез на Гибдд.ру и узнал, что на мою 4х летнюю собственность поставили запрет.
Дальше выясняется, что виноваты во всем Гибдд и предыдущий владелец.
Первые нахимичили с базой так, что с лета этого года "хозяином" моего авто опять стал предыдущий владелец. При том, что в Январе еще был я (что подтверждается скриншотом с сайта).
И владелец тут задолжал приставам нормально так. Ну и пристав все, что нашел на этого перца, напоставил под ограничения.
Я к этому приставу. Хорошо, что он всего лишь в 80ти километрах, а не где нибудь за Уралом... И дозвониться просто, не реально!
Так и так, говорю...
Он молча делает все сканы доков, ковыряется с компом, распечатывает постановления об отмене ограничений. Потом, протягивает их и говорит:
Одно я снял, а остальные не снимаются. Видимо это глюк системы. Буду писать администратору. И когда получится, не знаю. А сам ты не сможешь, это бесполезно.
Я к знакомому Гайцу. Он - Мы не снимаем...
Читаю регламент на сайте Фссп. Там Гибдд может..., при предьявлении документов.
Я уже на сайты Гибдд и Фспп жалобы нацарапал с приложением постановлений, и просьбой оказать помощь этому Приставу
Вот уже неделя к концу, а ограничения висят. Говорят, такие истории годами тянутся. А Кая продавать уже собрался.
У кого какой опыт?
Куда лучше обращаться и как?
Что делать с этими бумажными Постановлениями?
Что бы в Гибдд получить отказ письменный, (что еще умудриться надо), это надо куплю-продажу мутить с лишней записью в Птс...
И что с этим отказом потом лучше сделать, тоже не понятно?
Спасибо всем, кто реально поможет!
Игоряныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием