Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 09:48   #25
KurbatovArtur
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 69
Адрес: Усинск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль KurbatovArtur   Посмотреть альбомы KurbatovArtur   Добавить KurbatovArtur в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
"Ламбала 3" - это сильно!
Может Gemballa?
Ну так Modern-car, насколько я знаю, может оба этих обвеса изготовить и установить. Напишите им сообщение в "личку" и будет вам счастье.

Писал, ноль "эмодзи"...

KurbatovArtur добавил 20.01.2017 в 08:48
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Наверное можно слепить махнум за 400000 в столице, но нужно ли оно тс... если в его городе случись что подделать, подремонтировать -народ в рассыпную. Сделайте полноценный гтс лук, с чёрными фарами. И хватит)

Или вариант вместе с обвесом выписать из столицы человека для шеф-монтажа... если на месте есть мало-мальски грамотный маляр. Дешевле может и не выйдет, но хоть будет в Вашем городе человек ,понимающий что с этим обвес делать в дальнейшем.

Вариант конечно хороший, но вот есть одно но... к примеру: город у нас маленький всего 30 тыс населения, но заработки хорошие (нефтяной город). Дороги с большой землёй круглогодичного использования нет (только зимники, есть даже сюжет в ютубе от канала Россия или НТВ называется "Дорога жизни"), поэтому предметы бытовых нужд, продукты, почту, ТК, все доставляется поездом. Ну и к примеру... завозят к нам молочку, есть тут у нас всеми любимое Кировское молоко (оно самое нормальное и более мение похоже на молоко), привозят его, как указывал выше, из города Кирова один раз в неделю, цена его 35-40 рублей с завода, ехать к нам 2,5 дня, после приемки товара и выставления его на прилавки цена данного молока составляет 60-85 рублей (разное молоко в процентах одного завода), так вот к чему я... допустим купил я себе обвес, выхлоп, оптику и так далее, все это вышло у меня на 400 тыс руб! Стоимость установки данных вкусняшек будет стоить столькоже сколько и сами вкусняшки если не дороже... так как все хотят покупать молоко за 80 рублей и для этого нужно зарабатывать... вот такой у нас городок... средняя наценка 138 процентов на все...


Так что мне дешевле выехать в Москву или Питер и сделать все вышеперечисленное...

Последний раз редактировалось KurbatovArtur; 20.01.2017 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
KurbatovArtur вне форума   Вверх Ответить с цитированием