Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 15:55   #1
тимур777
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 30
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль тимур777   Посмотреть альбомы тимур777   Добавить тимур777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Дайте совет, мотор греется и дым большой из глушителя

Добрый день, Уважаемые мастера и участники каенклуба.
Хочу попросит совета по машине. У меня каен S. 955, 4.5 движок, год 2004. В кратце расскажу по историю "болезни" машины. Один прекрасный вечер поставил машину во дворе, все работало без нареканий, утром завожу машина не завелась. Оказалось испортился насос гур заклинил и соответственно полетел стартер. поменял насос и стартер...
До того как менял стартер и насос ГУР, мотор работал без нареканий антифриз не уходил..
Но после того как поменял стартер и насос ГУР сразу когда ехал из техстанции машина начала слабо тянуть, мощности машины не было как раньше, начал дым идти глушителей и начал антифриз "кушать".. но пока мотор не грелся...
Пошел другому мотористу, думал может колектор не так поставили снова снял колектор и все поставил обратно на место... опять дым идет, мастер говорит надо мотор снимать, но не верю что так сразу из-за того что поменял стартер и насос Гур мотор может испортится и "повестись"... Так поехал до дома ... По дороге появились симптомы
1. дым идет большой из глушителей,
2. машина не тянет как положено как раньше,
3. начало подниматься температура до 110 ,я сразу машину остановил., печка не греет идет холодный воздух хотя мотор конкретно нагретый,
4. появился знак по табло панели что антифриз нет, хотя час назад налил и антифриз есть в машине.
Мастера говорят что мотор снимать и разобрать, но не верю что так сразу и мотор испортился, до этого также мне мастера говорили когда движок не завелся что движок полетел, оказалось что только насос гур заклинил и мотор и стартер не мог крутит насос ГУР,
Уважаемые мастера и участники каенклуба что может быть причиной этой проблемы в машине?
тимур777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием