Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 02:28   #18
Пятьисемь
Новичок
 
Аватар для Пятьисемь
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 12
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Пятьисемь   Посмотреть альбомы Пятьисемь   Добавить Пятьисемь в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
салоны одинаковые , кузова одинаковые , разница в моторах и настройках .
не знаю что там вы смотрели , но V6 в 57 кузове , до хорошего V8 в 55ом как до луны

да ладно , тут недавно турбоС за 900 продавали
один хозяин двухцветный салон

а что после чирка не СРТ?

Не знаю как объяснить, но не нра 955 и всё. Последние несколько дней рассматриваю их в потоке - 957 всё таки больше внешне нравится. Ну и плюс года, как ни крути - а посвежее будет.
По комплектации я не привередлив. Панорама, как и люк - пофиг, в гранде была (овер же) как то не проникся этой игрушкой. Круиз - негде им пользоваться на моих маршрутах. Сиденья из альканьары - тоже переживу. Торпедо в коже, вентиляция пятой точки, обогрев руля, пневма и камера - вот наверное самые приятные плюхи, которые хотелось бы в авто.
Так что найдётся мой Порш

Почему не СРТ - никогда не болел им, как и турбами/чарджами и прочими болидами. Да и не проникся я как-то Грандом. Ничего плохого сказать не могу, авто не подводил ниразу, но не то пальто. Во дворе два СРТ живут - дорест и рест, почти каждый день их вижу и как то пох.
Пятьисемь вне форума   Вверх Ответить с цитированием