Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 02:07   #33
Vadim_turbo
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 48
Адрес: Германия

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Vadim_turbo   Посмотреть альбомы Vadim_turbo   Добавить Vadim_turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят, хватит слухи распускать, тем более не правильные.

Температура сгорания Газа ниже, но длительность процесса длиннее, чем у Бензина, поэтому в момент когда открывается вентиль после рабочего такта то температура выходящего из цилиндра газа выше. На что Вентиля и кольца Вентилей подвергнуты более высокой температуре.

Я сам из Германии, у нас очень много машин на газе, так как Литр Бензина стоит 1,62€--> Заправить Кай 150€... На газе эти же км обходится в 80 Евро...

Думаю каждый кто считать может, поймёт что газовая установка на большом двигателе себя довольно быстро оплатит.

Ещё должен сказать,что у меня уже 5ая машина на газе. Больших проблем не было ни с одной. Всё зависит от того как настроена и кто за ними присматривает. И здесь фишка, как и у всех машин, всё зависит от ее хозяина и эксплуатации оборудования...

То что Порше не очень предназначены для газа действительно так, но их достаточно ездит на ГБО с разными трюками. У меня например при полной нагрузке после 5000 оборотов переключается на Бензин. И всё работает.

Так что решает пусть каждый для себя...
Vadim_turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием