Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 03:45   #12
s@nёк
звезды украли..
 
Аватар для s@nёк
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 289
Адрес: Москва-Черкассы-Варшава

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль s@nёк   Посмотреть альбомы s@nёк   Добавить s@nёк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalieПосмотреть сообщение
2vl, Вот еще, будете Вы мой опыт за свой выдавать. По просьбам трудящихся пишу (как то не подумала что я здесь онанимно).
УралСиб: всвязи с тем что на протяжении полугода набрали клиентов по вип прогарммам- аварком и сбор справок очень долго- проще самому пробежаться. В ближайшее время будут продаваться какой то зарубежной компании, как это повлияет на дальнейшие планы компании неизвестно. Может будет как Цюрих Ритейл, может как Росно. Неизвестно. Клиентов пытаются кинуть причем если не ориентируешься в правилах страхования, пойдешь ремонтироваться за свой счет. Я клиентов отговариваю там страховаться.
АльфаСтрахование: Все класно. Приехал аварком все заполнил. Обязательно проверьте что он понаписал. Вполне возможно что что-то забыл. У меня лично возникли сомнения в квалификации работников данной компании. Эксперты в компании - полный финиш. Человек работает 3-й день- уже обслуживает вип-клиентов... На моей практике 5-6случаев неправильного заполнения бумажек.
Московская Страховая Компания: Вип пакет- полная лажа. Не выполняют условий страхования.
Югория (2vl про них отзывался): 2 года назад были проблемы с проплатами в сервисы, потом вроде все наладилось. Сейчас опять проблемы. Да и по качеству обслуживания- гадость.
ГСА ( Insurance считает эту компанию крупной)- объявила самороспуск, большинство сотрудников уволилось по собственному желанию. Выплаты эта компания не производит уже месяца 2. 2 недели назад перестали принимать на страхование. А если напрямую в компанию позвонить то девушка на телефоне будет Вас отговаривать у них страховаться))).
Ингосстрах: пока все тихо, смущает то, что тарифы сильно сбросили (к сожалению не на Ваши авто)+ 2 недели назад прошла тема о понижении рейтинга с А++ до А (Инофрмация не проверенная). На данный момент выплаты производят исправно- честь им и хвала.
РАСО: вполне возможно что скоро прекратят свое существование. Банк, в котором находятся основные резервы, продан.
Росгосстрах: вообще не направляют на ремонт сейчас, при этом тарифы- шоколад.
На данный момент все остальные компании работают исправно (по моим данным). Выплаты производят без задержек.
Также хотелось бы добавить: 2 недели назад собщалось в газетах, что, по прогнозам Президентa "Ингосстраха", большинство мелких компаний весной 2009 года уйдут с рынка автострахования.
MichailArchangel, все Вы наверно понимаете, что клуб владельцев каенов является пожалуй самым лакомым кусочком из всез клубов. При этом я ж не говорю налетайте страховаться))). По любым вопросам связанным со страхованием можете обращаться с удовольствием отвечу подскажу, если надо помогу.

+1 Уралсиб, долго доки ждал, невыдержал и сам поехал к ним ((
s@nёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием