Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 21:53   #17
VZvz
Завсегдатай клуба

 
Аватар для VZvz
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 277
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль VZvz   Посмотреть альбомы VZvz   Добавить VZvz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
меня мягко говоря удивляют такие слова в контексте что лучше вообще не цеплять, потому что вор разозлится и подожжет-сломает машину )) вы вообще что то общее с мужчинами имеете??? как можно вообще так рассуждать??? кого вы боитесь? это же отбросы по факту, не по тому что они их бедной семьи, деревянные игрушки, тяжелое детство, а потому что это аморальные гнилые типы... и что, вы будете их бояться и идти у них на поводу??? крепите фары - сопрут - ещё раз закрепите и ещё сильнее, камеру повесьте , устройте падоли ночь кривых ножей, что угодно делайте, операм платите за каждого пойманного, что угодно! и не покупайте бу у них... а вы как девочки себя ведете... они беспридельничают, а вы сопли жуете... убить их и закопать, а потом пусть их родители ходят в передачи "ушли и не вернулись"... это падоль и с падолью обязан бороться каждый мужчина... это рыцарьские принципы благородных людей... а не, ооой, я не буду крепить, а то вдруг он разозлится и машину побьет, пускай лучше забирает каждую неделю фары, а я буду у него покупать их же за 25 000 рублей...
УБЕЙ эту тварь и закопай! и буд что будет... справедливость превыше всего...

по поводу общего с мужчинами и боязни советую незатрагивать.. Вы же незнаете, кому адресуете свой рыцарский опус про сопли жуете.. насчет краж фар- боритесь и описывайте- опыт будет полезен многим.. на чужих ошибках учаться как известно
VZvz вне форума   Вверх Ответить с цитированием