Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 20:19   #26
Balukz
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8
Адрес: Казахстан

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Balukz   Посмотреть альбомы Balukz   Добавить Balukz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalinПосмотреть сообщение
Стоит FlyAudio E8013NAVI отлично все работает и на руле кнопки и не глючит !

А у Вас BOSE стоит? Мне вот тоже сказали что если Bose стоит, то флай не поставить, там сопряжение доругое.

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от LeoJrПосмотреть сообщение
(Там вроде интернет есть? Не пробовал интернет радио запускать? А то, я бы выкинул свою полурабочую хрень МОТЕВО и взял такую как у тебя. Вроде сами поставщики этих обоих моделей в Украину, говорят что из Китайских ФЛАЙ понадёжней будет.)

Интернета нет! А вот цифровое ТВ поддерживает, но пока провайдеры оборудование только монтируют,через несколько месяцев запустят! Обещают прием более 100каналов ы цифре без каких либо помех! В остальном работает великолепно ни каких сбоев нет, блютуз отличный, вспроизведение с IPOD тоже класс, запоминает вплоть до секунды где был трек остановлен и оттуда же воспроизводит! Радио-очь четкий прием! Сенсорный экран в норме, есть с чем сравнить, до кая был Лекс GS с марком левинсоном, отдача такаяже! Мне даже показалось что фильмы на ДВД - FLY воспроизводит лучше чем в Лексе, может матрица более современная!

Добавлено через 31 минут(ы) 38 секунд(ы)

не совсем понял что имеется ввиду! если на счет ценика то отталкивался от цены новой на Меркуре в $5000.

Добавлено через 4 минут(ы) 34 секунд(ы)




считаю что вариант за свои деньи отличный! единственное нужно проверить как FLY будет играть с BOSE! т.к. у меня комплектация без BOSE звук стал субьективно значительно лучше!

Земляк, привет. А ты где его ставил?
Balukz вне форума   Вверх Ответить с цитированием