Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 17:18   #25
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
меня 2 раза катали девушки и два раза чуть не угробили меня .после этогоя понял что не дано очень многим девушкам ездить на авто.
прикол был в моей жизни,, вот я еду на своей полосе . спокойно))) смотрю метров так 300 выскакивает авто, на мою полосу и на меня,хотя на ее полосе чисто машин нет , я моргаю . сигналю. ну метров сто она на свою полосу обратно, и мимо проезжает и около виска пальцем мне)) типа ты дурак научись ездить, а кто за рулем?!! девушкая просто охерел и так не раз было . ну прям пипец . дофига ситуаций смешных. мало из них , кто умеет ездить и не красить губы и глазки при этом .

Миш, есть категория людей, которым вообще противопоказано ездить за рулем авто, тем не менее, они ездят. Соглашусь, большинство из них - представительницы прекрасного пола, особенно, которым "права купили, ездить не купили"
у меня почти 20летний стаж (а до "школы экстримвождения" я думала, что умею ездить))))), и то в этом году попала в дтп, после стольких лет безаварийной езды в целом - согласна с Вами
  Вверх Ответить с цитированием