Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 16:49   #10
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ola.penПосмотреть сообщение
а что жена является критерием для мира, есть много мнений и сомнений)))и есть вопросы, хочу узнать у кого так же. Вы когда весЧь новую покупаете.. полагаетесь полностью на производителя или на мнение пользователей,, с кайенном так же купили .. поюзали начались проблемки,,Сразу ищешь у кого то так же было ???? откуда форум возник,, кому то что то впихнуть нужно,, кому то поговорить кому то тех вопросы узнать. Думаю все очевидно или у вас другое мнение..???? Жду ответа))

Да пожалуйста, вот мой ответ:
Если я какую-то вещь купил, то я потом не рыскаю по интернетам, узнать, что я купил Обычно я узнаю о девайсе который собираюсь купить заранее. Я на этом форуме конечно не долго, но ещё не видел ни одной темы плана: «Люди, Порш на днях купил, подскажите, что за зверь такой, стоило ли брать...», если вы тут встречали такие темы и их автор не Домье, то дайте ссылочку пожалуйста, хочется ознакомиться

*Aaz* добавил 07.11.2020 в 15:45
Цитата:
Сообщение от ola.penПосмотреть сообщение
точно... за нами везде следят))) даже здесь не дают покоя

Ну да, ну да, ещё парочка неуловимых Джо появилась

*Aaz* добавил 07.11.2020 в 15:49
Цитата:
Сообщение от ola.penПосмотреть сообщение
а что жена является критерием для мира, есть много мнений и сомнений)))

Для меня «да». Моё мнение и мнение моей жены - это единственные мнения на которые я опираюсь, остальные мнения мне по боку
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731

Последний раз редактировалось *Aaz*; 07.11.2020 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием