Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2021, 00:06   #19
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv495Посмотреть сообщение
Ребят, помогите пож разобраться.
Купил каена. 17гв. комплектация платинум эдишен, но я так понял все же подготовки под факрком нет. Ну т.е. под задним бампером пусто. ни разъемов ни блоков, ни проушин каких то...
Что нужно для установки фаркопа, и какой фаркоп подойдет? Пользуюсь прицепом крайне редко. 5 раз в год. зашел на авито, там их тьма. понять что куда не могу((

Скорее всего подготовка есть, самый простой способ - заглянуть под задний бампер снизу - если есть такое щелевидное отверстие которое не видно сзади и сбоку, то это как раз под фаркоп. Других визуальных признаков наличия подготовки под фаркоп нет По сути вся подготовка - это дырка в бампере и проводка. Ещё можно уточнить заехав к дилеру, они вам по vin распечатают всё что есть в машине, можно и в инете найти и даже на этом сайте, но у дилера точнее (у меня по нескольким пунктам было расхождение). Кстати, поедите к дилеру, спросите ещё про цену с установкой, ну так просто, для поднятия настроения...
Самое главное, когда будете покупать фаркоп, то обязательно смотрите, что бы шёл в наборе новый усилитель бампера - дура такая полутораметровая и электронный блок с розеткой. На многих сайтах усилитель бампера + сам фаркоп - это одна позиция, электронный блок с розеткой - другая позиция. Нужно купить обе
__________________
Если вас напрягают сообщения Домье, то загляните в эту тему, не пожалеете
http://www.knclub.ru/f/thread54323.html#post1106731

Последний раз редактировалось *Aaz*; 04.01.2021 в 00:09.
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием