Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 23:59   #17
SheFF
Новичок
 
Аватар для SheFF
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 19
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SheFF   Посмотреть альбомы SheFF   Добавить SheFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мда... слов нет, мастера красавцы, ты тоже, что на новой машине на такое пошел... но я в полнейшем А*УЕ!!!!! мне эти фотки сильно напоминают муки владельцев ТАЗиков и подобных.... еще осталось самим сигналки начать устанавливать - "С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЗАМКОМ..... КРУТАААААААААА" неужели такую херню так трудно делать в заводских условиях... им копейки а нам мечта.... я понимаю, ПОРШЕ глубоко насрать на мнение простых обывателей но все же... перестаю уважать эту марку.. сам 2 недели назад сел на Ску 2007года... реальное ведро с пластиком... гремит все что можно и нельзя, шторка люка только в закрытом состоянии молчит, полку заднюю выкинуть нах... бред, МАШИНА СТОИТ 110ТЫС ЕВРО В ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ а мы с ними должны носиться как сдетьми малыми... мой сейчас стоит в сервисе, антифриз уходит, нашли его в развале... ну ладно хоть гарантия.... слава Богу у меня осталась е65ая 2002г., поездил на ней день после двух недель на Кае и стало ясно что такое НАСТОЯЩЕЕ качество салона и его сборки... а машине, на минуточку, уже 7 лет и никто там не лазил с клеем и листами шумки... представляю что будет с салоном кая через 7 лет... да там все отвалится нахер.... ПОРШЕ пора новый слоган принять - "почувствуй себя счастливым обладателем ТАЗа но за 100тыс евро, не будь лохом будь крутым".. грустно... машина то ведь какая кайфовая сама по себе и слазить с нее не охота, затягивает и перестаешь внимание обращать на все эти косяки, глаза и уши будто пеленой застилает, вот что значит харизма Порше... но косяки слишком срущие на владельца, чтоб о них забыть...
SheFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием