Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2020, 20:43   #234
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Как интересно!
До сего момента думал, что я единственный, кто ходит курить в туалет с котом...

Мой щуриться от дыма, но вот его явно плющит и таращит от не зажженной сигареты! А сигариллы вообще приводят в экстаз. )) Может в табак стали добавлять валерьянку? )

При этом он постоянно следит... когда я пойду на второй этаж. Он знает, что курю я только на втором этаже в туалете. Как только я начинаю подниматься по лестнице... тут же летит за мной. Иногда из жалости приходится заруливать в туалет за незаланированной порцией никотина ради этого пушистого ублюдка!


У нас в крае сегодня Постановлением Правительства края ослабили вожжи бизнесу. Расширили перечень видов деятельности дающих право не останавливать производства. Мое попало. Знаете, что понравилось... сотрудники обрадовались, что завтра таки выходят на работу. ) Ночь на дворе, а я сижу готовлю приказы и инструкции по мерам безопасности. Начиная с подготовки перед выходом из дома на работу. Но получается галиматья какая то. Если заменить слова Пандемия и Коронавирус на троеточия, то как будто Памятка для выживания во время 3-ей Мировой. Похоже башка еще не варит. Парни, нет ни у кого готовых решений? )))
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 07.04.2020 в 20:54.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием