Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2016, 00:25   #69
Artur89
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 81
Адрес: Новороссийск

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Artur89   Посмотреть альбомы Artur89   Добавить Artur89 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалдисПосмотреть сообщение
всем привет!
дочь поступила на бюджет
приходится выполнять обещание - покупать машину
нашел недорого А3 2011г.
в субботу записался к ОД на "осмотр перед покупкой"
подскажите, у кого был опыт? на что смотреть, что проверять? какие слабые места и болячки? где подводные камни?

друг покупал А4 2014 года, жрала масло безумно! Оказалось заводской косяк (не вдавался), завод делал большой отзыв своих авто или бесплатный ремонт, там приличная сумма была. Он пропарил эту фишку, ремонтировал сам потом. На форумах Ауди целая тема об этом есть.

Artur89 добавил 19.08.2016 в 23:25
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Только положительные впечатления от Ауди... были А4, А6, S8, теперь рекомендую Ауди)) А2 была у знакомой девчонки, очень приятный авто, японо корейский автопром - это ширпотреб, а тут другой подход. Для начала, на механике будет правильнее, думаю.

У меня тоже были: S6 (C6 кузов), A8 2006го - супер тачки, комфорт, безопасность! На первой был печальный опыт - вьехал в тополь необьятный! Уснул после 48 часов бодрствования! Машину в щи! Я вышел с царапкой от шильдика руля! Впечатления от Ауди только хорошие, нежели от бэх, которых тоже было парачка.

Последний раз редактировалось Artur89; 20.08.2016 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Artur89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием