Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 01:41   #32
DEPUIS60
Гуру
 
Аватар для DEPUIS60
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 533
Адрес: N-sk

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 133 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль DEPUIS60   Посмотреть альбомы DEPUIS60   Добавить DEPUIS60 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я не продаю, то, что на фотографиях и у меня нет друзей кто это продает.
Т.е никакой рекламы, только о своем опыте.
Итак.
Если вы купили автомобиль с салоном отличным от черного, рано или поздно вы поймете, что какой то гад, в ваше отсутствие, садится на ваше белоснежное сиденье в своих грязных штанах. Это так, потому, что не можете же вы подумать на себя.
Дак вот, чтобы ваш и прочие стульчики были чистыми и самое главное поддавались чистке, лучше прям на новой машине сделать жирование кожи вот этим
Еще эту мазилку любит кожа руля.
Если вы видите незначительные загрязнения или ваше сидение посинело от джинсов, но еще не глубоко и безнадежно синее, то я бы рекомендовал любой из бутыльков на фотках ниже. Мерсовская продается в ОД, вторая в мЕтро.

По мне дак мерсовская получше,но не существенно,но дороже второй раза в три.
Теперь о том, что убирает краску от джинсов, при этом не повреждая краску кожи сиденья. Вот оно.

А вот где оно есть Koch Chemie | Кох Химия Сибирь - О компании Хрень для жирования тоже у них. И в крупных городах у них есть СТО, где за деньги они чистят сами.
Следующую бутылочку пользую по настроению оно чистит и питает кожу
тоже в мЕтро.

Далее фотки моего водительского стула. Машине полгода, пробег 7600.


Теперь коврики.
без него и тоже за пол года. Ничем никогда не чистилось.
И на последок у Koch лучший очиститель дисков
Ну,вроде,справился с фотками.
Удачи в написании поворотов.
Заметил - лохов на дороге стало больше чем ментов. Если это тенденция,то лучше назад
DEPUIS60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pershing2 (29.10.2011), Булат (30.10.2011), Стрелок (23.10.2012)