Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 13:13   #182
seame
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 86
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль seame   Посмотреть альбомы seame   Добавить seame в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вчера сделал себе новые транзиты ,а то старые были в ужасном состоянии и вечерком поехал с работы,до этого распечатал дкп на отца,который уже вписан в осаго и доверенность от него же.
По пути домой был остановлен сотрудниками полиции (ДПС-никами),диалог имел следующий характер:
-Сотрудник подошел к машине,представился и попросил предъявить документы
-Я попросил назвать причину остановки,т.к для проверки документов транспортное средство могут останавливать лишь на стационарных постах либо в случае проведения каких либо мероприятий (операция перехват и т.д.)
-Сотрудник не много смутился и сказал не уверенным голосом,что у них сейчас проходит операция-автомобиль
-Я усмехнулся (видать не ожидал он такого вопроса от меня и сказал первое,что пришло в голову) и протянул ПТС и права,не стал спорить,т.к не был пристегнут.
-Он посмотрел,сверил вин,покрутил права сказал,что у меня просрочены номера и спросил,что будем делать
-Я протягивая дкп,осаго и доверенность сказал,что продал данное транспортное средство и новый владелец поставит его на учет в течении 10 дней с момента составления дкп
-Инспектор покрутил документы и сказал,что дкп можно составлять до бесконечности
-Я сказал инспектору,что это же в рамках закона и я ни чего не нарушаю
-Инспектор согласился,протянул мне все документы и пожелал счастливого пути.
Вот так закончилась моя история
Всем удачи.
seame вне форума   Вверх Ответить с цитированием