Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 01:05   #36
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение

Ну и ещё ...

ГАРАЖ блин!!!!!! Как можно купить КАЕН и держать его в МОРОЗ на улице!
ВЫ чё с дуба упали?! На машину денег нашли, а на тёплый гараж нет?!

На морозе масло стоит колом! Какие нахрен форсунки?!

Первые 5 минут поршни по цилиндрам ходят вообще - НАСУХУЮ!!! Неужели это не ясно?!
Что если ты живёшь не на Ямайке, и у тебя нет отапливаемого гаражного помещения,
то твой авто это - Деу Ланос, а не Каен или БМВ ..., ну или накрайняк Тойота Прадо....

Когда жил на Украине (в Крыму) 15 лет назад, не все местные верили мне что в СПб у большинства нету гаражей и машины просто стоят на улице. Отношение к машинам у вас (в стране) мне нравилось, гораздо более трепетное. 30 летние авто, как новые.
У нас же (в СПб) порой приходится кругами ездить вокруг квартала чтобы найти место для парковки.
Гаражные кооперативы, как правило, на отшибе и неотапливаемые. Ставить на каждую ночь не вариант. А у дома - только если есть паркинг, место в котором стоит 0.5-1мио, либо снимать (если есть свободные места, что тоже не всегда). Остаются только платные уличные стоянки или просто у дома.

Насчет зимнего старта и первые 5 минут НАСУХУЮ. Думаю что это осталось уже позади (во временах минерального масла). Современная синтетика этот вопрос решает. Сугубо ИМХО. Но прогреваться конечно надо.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием