Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2024, 12:57   #512
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подключил сегодня Васю и попытался зайти через адаптацию в 18 блок. Но в 04 канал доступа нет. Попытался ввести кодировки, которые нашёл на просторах сети - но не то всё.
Пошёл по другому пути: зашёл в кодирование - длинное кодирование - в байте 0 - в бите 3 убрал флажок.

Вышел из машины, закрыл, нажал на брелке котла включение. Котёл запустился. 8 минут подождал. Открыл машину, завёл. Увидел что температура ОЖ 26 градусов. Температура на улице и масла -8,5 градусов. Чё там дул климат я не понял, т.к. быстро сел в машину и завёл.
Ну в общем 279 крантик я открыл програмно. И эбер превратился в предпусковой подогреватель. За 8 минут мотор прогрелся на +-36 градусов.
Завтра попробую 20 минут предпусковик поюзать. И гляну чего там климат дует в салон.
Печалька конечно не смог найти код доступа через адаптацию, ведь хочу посмотреть и изменить температуру на большую - включения климата.
Если у кого есть код доступа в 18 блок - то скиньте.

Spartak27 добавил 01.03.2024 в 11:57
Сегодня заказал у этого товарища корпус для титаната https://www.avito.ru/bryansk/zapchas...ocation=660250

Корпус который в один ряд. Достану с балкона 6 элементов титаната, сделаю сборку, прокину провода от штатного аккумула в багажник под крышку (места там хватает. Подключу в параллель.

И можно будет гонять котёл часами, а затем за 5 минут на холостых геной всё обратно накормить.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 01.03.2024 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием