Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 00:44   #90
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
у вас уже ночь, спи спокойно, не нервничай

Да не уснет он, дружище Ты же знаешь что я провокатор

Цитата:
Сообщение от driftking77Посмотреть сообщение
Сри в свой Кайен.

Открою тебе маленький секрет, в 21 веке люди в основном по нужде в туалет ходят и я в их числе Если ты до сих пор этого не знал и срал в машинах, значит я тебя просветил, надеюсь это пойдет тебе на пользу

Цитата:
Сообщение от driftking77Посмотреть сообщение
Так это его че то трясет. А не меня.
А я грубостью на грубость.
Если этот сопляк - реально туп. И по хорошему разговаривать не умеет.

Меня не трясет. Если ты еще не вкатил, поясняю - я люблю постебаться и пофилософствовать

Кстати, любопытства ради, а сколько же тебе лет, дурачок? По крайней мере по стилю своего поносного базара на взролого дядю не похож Ну а если ты все таки взрослый дядя то прими мои соболезнования и сходи проверь психику и IQ Ты хоть почитай тот кал, который ты здесь насифонил, что бы других тупыми называть.


По теме, ну почти по теме, я не на Кае был. Взял у друга 335i покататься, пробу так сказать снять, механика, чип Эвотек. Себе может буду брать такую, вот и взял прикатать, понять машинку.

Ну и вот встретил я по дороге домой один из трех рижских СРТ8, он оказался непрочь погонять по юрмалке.

Результат: 0-60 СРТ на полкорпуса впереди, я с непривычки сбился с ритма и шлифанул слишком сильно асфальт. 0-120 я на корпус впереди, 0-180 СРТ потерялся.

Повторили. Стартанул получше, до 60 почти вровень, потом все повторилось по тому же самому сценарию.

Так что может после тюнингов утраивающих цену авто он и крут на прямой, но в стоке ничего особенного

Последний раз редактировалось D55L; 11.07.2009 в 00:46.
  Вверх Ответить с цитированием