Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 11:35   #16
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Последние два года наблюдаю тенденцию , люди , которые в принципе не имели проблем, вдруг их получили по полной )))) так что , ещё и времена странные ))

Я проблемы , никогда даже проблемами не называю )) ситуации , так на это смотрю ))
Мне так проще .
Нет проблем у меня . У меня есть ситуации , которые нужно проходить . Вытираю сопли и прохожу ))) может поможет ))
Удачи и здоровья! Главное , чтобы здоровый был , а со всем остальным разберёшься ))

спасибо... вот тут верно подметили никогда не было проблем. и тут на на тебе.
я не могу это назвать ситуацией когда на меня давяд со стороны(родители) поэтому даже мелкии ситуации становятся проблемами

Муслим823 добавил 08.07.2016 в 10:35
Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
ну сейчас у многих дела не очень , кризис все дела , хотя моя Мама говорит что всю жизнь был кризис и ничего жили выжили и живем ...

а на счет продажи Каена его еще продать надо )) я вот бы свой с удовольствием продал но за 700т ниодного звонка , а за 400 не отдам )) вот такая палка о двух концах)

так вот и я не отдаю его меньше за 1млн. но я не продавать имел ввиду. а отправить домой. ну там егго судьба решится. просто плакать хочется от мысли что она стоит кто то говорят даже спрашивает а че он стоит

Последний раз редактировалось Муслим823; 08.07.2016 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием