Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2024, 19:27   #79
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кайен 4.5 турбо 2003г., простоял пару дней, был провал по акб (забыл габариты), подкинул зарядку на прикуриватель и зарядил акб, массу не скидывал. Завел, все норм, выехал, набрал обороты 2.5 и увидел обсуждаемую ошибку. Заменил фильтр, та же ошибка, снял датчик, даю давление на него он замыкается, на провод 5 вольт приходит, провод замкнул на массу и без изменения. Подкинул васю но ничего не обнаружил по ошибкам. Скинул клему и оставил авто до утра.

Кто в теме более подробно знает работу этой системы? датчик новый есть, могу поставить но как я понял он не сложный, просто на замыкание работает и как замер показал он работает... Где может прятаться беда?

Игорь+ добавил 11.01.2024 в 18:22
Возможно защита на замыкание и в датчике малоомный резистор? или может есть подвязка к датчику уровня и температуры масла, он у меня периодически уходит в обрыв и восстанавливается, провода на нем тестером прозвонил - целые. Датчик новый лежит ждет замену масла

Игорь+ добавил 11.01.2024 в 18:27
Еще менял магнитолу, может она какой шум в кан шину давать? она все-же работает с бортом, на приборку рисует оповещения и часы синхронизирует

Последний раз редактировалось Игорь+; 11.01.2024 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием