Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 02:49   #84
Alexwh
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 54
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Alexwh   Посмотреть альбомы Alexwh   Добавить Alexwh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Жду доказательств о 3-х сотках, жду обоснования о способности мотора снять больше мощей при меньшем зазоре.

Начнём с того , что на этом форуме вам никто ничего не должен, опыт и понимание сути вопроса у вас придёт после первой гильзовки и сборки двигателя на кайен

свой первый кайен я загильзовал и собрал на бу оригинальных поршнях лет этак 6 назад, с зазором в 3 сотки, он ездит до сих пор и всё с ним в порядке

с тех пор через нас прошло более 20 кайенов, я промолчу про оппозитники (911, кайман)

по поводу болидов и тд. читать даже не стал, скучно , просто посмотрите видео и возможно поймёте о чем речь https://www.youtube.com/watch?v=e4AS...9EEajZXLQYcZkO


вся вас интересующая техническая информация по зазорам и этапам сборки есть в позесе, посмотрите если нужно


и да, мое сообщение можно просто почитать, отвечать на него не обязательно ))), потому как убеждать вас в чём то и что то доказывать мне просто не интересно, нет ни времени ни желания

Последний раз редактировалось Alexwh; 07.03.2017 в 03:09.
Alexwh вне форума   Вверх Ответить с цитированием