Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 22:42   #6
mkk34
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 6
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mkk34   Посмотреть альбомы mkk34   Добавить mkk34 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Став за прошлый месяц наверное самым частым пользователем авто.ру думаю, что даже 2006 год очень сомнителен. Ради интереса катанулся посмотрел две машинки 6 года- были грустные они. Как обычно- машинка была новой, стоила много-соответственно покупали люди не знающие, что вообще масло в машину заливается (блин когда я таким стану). Машинка пока была юной и свежей терпела все это. Ну а следующий счастливый обладатель Кая будет расплачиваться за бурную юность....

Добавлено через 45 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AlexCosmo800Посмотреть сообщение
Забирай мою! За 1.5 ляма я тебе ее привезу в Москву и грамотно загильзую под твоим неусыпным контролем. И будет она живее всех живых - как Ильич в мавзолее

У Вас, многоуважаемый, машинко по годам очень взрослый...)))) Я вот все пытаюсь перейти в класс "барыг нарядных", что новыми машины берут. Кстати, по вашей беде с Каем -я бы от пиндосов все потроха мотора заказал (от известных в мире тюнинга брендов)- и у пряморукого моториста в "гараже" собрал(если самому лень или образование не то). По деньгам практически на порядок дешевле. У меня большой опыт " секса с машинами"-они все железные, вне зависимости от марки, и у всех дилеры безбожно лупят цены(антихристы)взамен ничего не давая(ну если только кофе халявный и улыбку- Муса моторс).
mkk34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием