Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 11:43   #7809
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

День Рождения

Детство
Отчетливо помню мне лет 6 или 7. 9 утра я сплю. Приходят родители и начинают будить. Рожи подозрительно счастливые, впаривают мне свитер и еще какую-то хню, с днем рождения сынок. Накой хрен мне свитер я хотел компьютер!!! Вечером домашнее пьянство, какие то люди и песни под пианино на фоне красного ковра на стене. Полная вакханалия, чет видать я не умею радоваться праздникам.

Ранняя юность
Мне 14. уже взрослый Пью какое-то жуткое пойло типа «слынчев бряка» (кто нибудь еще помнит что это?)в компании друзей. Курю Честерфилд – неимоверно крут. Моя прыщавая страшная подружка еще не готова к экстра взрослению, потому мне явно к еще менее красивой, толще на 15 кг и старше на 5 лет общей знакомой. Ну а что? Всем же хочется женского тепла и любви.
Сравни прыщавую жопу с подаренным свитером на 6 лет, начинаю понимать свитер не так и плох… был.

Юность
Мне 21. Уже не 14 поэтому с родителями я и поздравился и даже за столом посидел 30 минут для приличия. В принципе все тоже самое. Ток водка получше, есть закуска и подруга уже открыла для себя маленькие женские радости. Подарки? Конечно у меня теперь есть 6 кружек, две зажигалки и одна пепельница… сигарная.

Зрелость.
Мне 30. Проснулся все болит. Значит жив. Спасибо мама, спасибо папа. Нет не заеду, не успеваю. Да дорогая.. спасибо тебе за эту замечательную хню… да я хотел сказать за то что ты есть у меня… да ну прекрати… ну почему я лысый мудак.. блять ну у меня же ДР ну не еби мне мозг хоть сегодня! Загородная фазенда… друзья, Кауфман, Белуга, Чивас, Мартель, блюю спафир…. шашлыки… Спасибо друзья.. спасибо… да хуй с ними с подарками главное вы есть. С тоской вспоминаю как в 21 отжигал с подругой пока остальные пили.

ps
Завтра будет очередной ДР. Время неумолимо сминает нас своими колесами. Если раньше мы ждали пока нам можно было пить водку, ходить в клубы, получать права…. то теперь, я готов отдать почку ради того чтоб вернуться в то время когда можно было выпить пузырь трех семерок и не умирать с утра, а пойти весело покуривая на турник.

Не стремитесь взрослеть. Один хрен успеется.
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali777 (31.07.2015), Meloring (31.07.2015), umpim (31.07.2015), старатель (02.05.2018)