Тема: [Продам] Porsche Cayenne 2006
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 17:56   #19
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mus880Посмотреть сообщение
считаю, что если действительно кузов в родной краске, без подкрасов и указанный пробег родной , очень интересный вариант

Не совсем соглашусь, машина далеко не новая, и если она совсем без подкрасов, то вероятнее всего краска в проблемных местах уже отпескоструена, плюс машина московская, а это реагенты, и вопрос подкрасов ляжет просто напросто на нового владельца, лично я ничего не вижу криминального в косметических подкрасах, если только конечно это не автомобиль, купленный новым прямо из автосалона!
Цитата:
Сообщение от STOLYARПосмотреть сообщение
Сам на турбе проехал 50 т км на газу, пока все ок

Гильзованный мотор был до установки ГБО? Заметно мощность теряется?
Мне тоже все уши прожужжали с газом, очень много у кого стоит вроде бы никаких проблем нет, НО, во-первых,лично меня отпугивает, тот факт, что в задней части устанавливается "атомный реактор" который вдруг чего может и рвануть, не дай бог, что лично у меня вызывает большие опасения! Во-вторых, за год я наезжаю примерно 20 т.км., на машинах больше трех лет как правило не езжу, вот есть смысл для меня этих телодвижений с ГБО?!
Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
600? )

В том то и дело очень сложно объяснить человеку, что твоя машина в хорошем техническом состоянии и стоит своих 700-800 т.р., когда на авто.ру висят машины того же года по 400 и 500, но естественно ушатанные, а этого многие, к сожалению, не понимают.
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием