Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 18:38   #23
*АНДРЮХА*50*
Иногда заходит
 
Аватар для *АНДРЮХА*50*
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 157
Адрес: Москва - Люберцы

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль *АНДРЮХА*50*   Посмотреть альбомы *АНДРЮХА*50*   Добавить *АНДРЮХА*50* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне кажеться что лучьше к нормальным мастерам поехать чтобы всё в цвет сделали и нормально продать (делов на 2-3 дня) . не многим хочеться купить авто и потом ещё делать её , многих может не заинтересовать , а если и заинтересуются то скорей всего это те у которых денег на нормуль нету (хотя таких мало , кто на последнее возьмёт) , или задолбают иногородние с вариантом типа : эй братка скинь 200-300 тысячь и я прямо сейчас беру билет на самолёт и прилечу или типа того брат дам приору и 100.000 рублей . просто большенство задумается : зачем морочиться , красить , ждать , вкладывать 50 тысячь , если можно добавить к твоей цене полтильник и купить исправную (в плане кузовщины). просто сам знаю как продаются такие машины (долго и тяжело) , доходит до того что с деньгами вообще плохо (если горит) и приходиться отдавать перекупам за гроши . жалко будет . удачи тебе в продаже .
__________________
PORSHE CAYENNE 955 4.5
*АНДРЮХА*50* вне форума   Вверх Ответить с цитированием