Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 06:42   #53
Valdemarr
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 28
Адрес: г.Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Valdemarr   Посмотреть альбомы Valdemarr   Добавить Valdemarr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
) еще раз повторяю - учите физику... если у автомобиля больше тормоза, шире резина(полотно сцепления с дорогой в поворотах больше), мощнее двигатель, то и динамика у него И В ПОВОРОТАХ И ПО ПРЯМОЙ - лучше )
я не утверждаю что кайен турбо это болид формула1, но макан это воще какой то лоукост позорный ) как с лада приора сравнивать какую нибудь бэху 523, вот чето из этой оперы... разговоры не о чем... просто макан это лоукост - был, есть и будет... а кайен это топовая модель "внедорожника" порше )

ну как кто то будет кичиться что у Е класса АМГ динамика лучше чем у CLS например... как не крути а Е класс это Е класс, а CLS это премиум... и материалы там лучше и технологии и динамика и тд и тп... так инженеры и маркетологи делают...

Учим не переставая после первого пожелания !




Читаю и смеюсь ))) как обычно началось все за здравие , продолжилось "дядя саша ты что не в армии?"))) закончилось про Q5)))

Каен самодостаточный авто , по мне после 6 летней эксплуатации турбо и дорог в моем городе показалось есть доля слегка громоздко и в плане габаритов и в плане легкости, до макана точно не было альтернативы но после того как на нем проехал все стало предельно понятно , где компромис!!! Автору темы : пойми что важнее потерять или приобрести после обмена. По мне я бы поменял .
Valdemarr вне форума   Вверх Ответить с цитированием