Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 10:39   #30
Алексей_Синий порш
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 22
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Алексей_Синий порш   Посмотреть альбомы Алексей_Синий порш   Добавить Алексей_Синий порш в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny WalkerПосмотреть сообщение
А нет ли какой спутниковой охранки? очень похоже на блокировку...
И в каком смысле не заводится - стартер крутит просто или вообще полностью мертвая - даже приборка не загорается?

Вообще ничего не просиходит. Стартер не крутит. Панелька не горит (горит только какое то время красным символ PROSCHE. Пока он горит можно закрыть окна, люк и т.д. - потом все гаснит). Можно пользоваться магнитолой - с предупреждением, что может привести к разряду батареи, аварийка может работать, фары, в ногах горят лампочки. Все выглядит таким образом, что как будто ключа в зажигании.
Предыдущий владелец говорит, что не было охранки спутниковой. Как ее проверить можно?

Цитата:
Сообщение от Johnny WalkerПосмотреть сообщение
У меня был случай когда генератор на ауди умирал - скакал заряд на аккумуляторе в дороге - видно из последних сил генератор свою жизнь отдавал, а потом вырубился и как батарея вся высосалась - начали ошибки выскакивать и все вырубилось прям на дороге... ну тут скоре ругое тогда.
Я как понимаю скорее происходит неожиданное прерывание раюоты двигателя? И он как - просто выключается или как закашлявшись глохнет?

Когда глохнет - никаких не понятных вещей не происходит. Просто панель потухает, музыка вырубается и авто катится глухой пока не остановлю его. У меня такое ощущение, что это либо какое то замыкание, либо действительно какая то защита стоит (типа охранки или навигационная тема какая нибудь). После того как она сама включается, работает как часы.
Алексей_Синий порш вне форума   Вверх Ответить с цитированием