Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 22:00   #9
Алексей2005
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Алексей2005
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 233
Адрес: Россия,Смоленск

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей2005   Посмотреть альбомы Алексей2005   Добавить Алексей2005 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlukПосмотреть сообщение
машина уже в КАСКО (смайлик в каске не нашел) на неделе должны вернуть мне ее с комплексной диагности и установки эксклюзивной сигнализации (подарок друга, у которого отец их сам делает- он отсидел когда то за угоны, потом стал спецом по системам охраны машин) единственное что- как я понял по форуму- надо с собой иметь масло на долив, особенно если на большие растояния кататься- вот думаю как бы мне лучше сделать. либо залить масло. которое есть в магазинах ну и купить канистру на долив. либо из бочки масло залить в машину и соответственно попросить чтобы мне его налили в пустую канистру. ну или на крайняк купить свою бочку и поставить в гараже

смотри чтоб с блокировкой насоса не на***рили,сам недавно пострадал от такой сигналки,а по маслу рекомендую как и с пивом-индивидуальная упаковка,бочкам не верь,сам много раз видел как вместо одной марки заливалось фуфло!!!!а таких продавцов хватает,поэтому лучше в канистрах,их сейчас почти не левачат если продавец серьезный
Алексей2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием