Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 19:10   #88
Carglass
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 64
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Carglass   Посмотреть альбомы Carglass   Добавить Carglass в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaerbirdПосмотреть сообщение
Спасибо, может бонусами , антидождик или что там ещё у вас есть. Можно вместо скидки. Или так нельзя )мы в одном автобизнесе . Мы бонусы тоже даём .

Faerbird, увы не получится
Но на следующую машину сделаем отличную скидку
Напишите пожалуйста, как пройдет замена завтра

Carglass добавил 10.09.2019 в 18:10
Цитата:
Сообщение от alexnoПосмотреть сообщение
В Carglass, где я был, тоже тепло и есть телевизор. Который показывает. Не рекламу салонов и т.п, а фильму. :-)



В Carglass, где я был, обращают внимание, если по кузову в зоне стекла, на крыше, есть косяки, рекомендуют перед вклейкой косяки по кузову исправить, потом клеить. Исправить можно рядом. Понтяно, что тогда удовольствие растягивается.

В Carglass, где я был :-) антидощ сделали. Правда сочетание дощ-трасса был, когда уже несколько месяцев прошло с момента нанесения, но я осадки и не заказывал, работает состав. Наносился в конце февраля. В июле по трассе на юг (или обратно) точно работал. На днях дождик был, дворниками уже пришлось махать часто. Итого, на 5 месяца мне точно хватило.

alexno, добрый день.
Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, что смогли Вам помочь

Последний раз редактировалось Carglass; 10.09.2019 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Carglass вне форума   Вверх Ответить с цитированием